Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020. № 1441 "Об утверждении правил оказании платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных образовательных услуг

Перечень и стоимость платных образовательных услуг

Договор на оказание платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Заявление о предоставлении платной образовательной услуги

Образец заявления о предоставлении платной образовательной услуги

Заявление об отчислении с платной образовательной услуги

Образец заявления об отчислении с платной образовательной услуги

Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования на 2021 год.

Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования на 2022 год.

Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования на 2023 год.

Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающих образовательные программы дошкольного образования на 2024 год.

Дополнительная платная образовательная услуга "Группа продленного дня"